Как выкупить комнату в коммунальной квартире?

В коммунальной квартире из четырех комнат-две приватизированы,одна не приватизирована.Одна комната свободная.Более 15-ти лет назад хозяин этой комнаты умер.Моя комната приватизирована.Площадь 21,8кв.м.Прописана в моей комнате только дочь,Ей 25 лет.Может ли она выкупить пустую комнату.Каковы шансы.В неприватизированной комнате площадью 22кв.м.проживают мать и совершеннолетняя дочь.Но они имеют большие долги по квартплате,если это имеет значение.и еще в одной комнате 16кв.м.никто не прописан.

, Виктор, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы можете попробовать приобрести право собственности по давности владения  (ст.
234 ГК РФ).Могу помочь.