Что делать в отношении исполнительного производства, если даты в ИЛ изменили?

Добрый день! Выдали Исполнительный лист сначала с одними датами, а потом с другой. ИП связано с неуплатой гос. пошлины. Что делать?

  • суд 1
    .jpg
  • суд 2
    .jpg
  • суд 3
    .jpg
  • суд 4
    .jpg
, Соколова Екатерина Викторовна, г. Москва
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Екатерина, уточните Ваш вопрос.

У Вас неполные фотографии 2х исполнительных листов.

Если Вы должник, Вам надо оплатить.

Если взыскатель, предъявлять лист для взыскания в банк или приставам.

Соколова Екатерина Викторовна
Клиент, г. Москва

Да, я уже оплатила.  Это  один исполнительный лист, который датирован  разными сроками. На   одном  ИЛ написано, что  судебный акт вступил в законную силу  3.10.2014, исполнительный лист выдан 13 июля 2018 г, это собственно тот, который я оплатила. И другой  исполнительный лист. судебный акт по которому вступил в законную силу 10 декабря 2013 года, а исполнительный лист  выдан 16 июня2015 года.

Это могут быть исполнительные листы по разным судебным делам. По одной странице невозможно Вам дать точный ответ.