Правомерно ли дом был оформлен только на дочь после смерти супруги?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, если когда-то покупался дом.Покупала его семья на совместные деньги,но оформлен он в финале был на супругу. После ее смерти в доме проживает дочь и муж.Документы не были до конца оформлены. Потом мужчина решил прописать в доме гражданскую жегу, и когда подняли бумаги, выяснилось,что по документам весь дом принадлежит девочке.Скажите пожалуйста, как такое могло произойти без участия отца? И могло ли? Спасибо.