Могу ли я подарить несовершеннолетнему сыну 1/2 долю в квартире, купленной в браке с бывшей женой?
Могу ли я подарить свою 1/2 долю (есть свидетельство о праве собственности на эту долю) в квартире купленной в браке с бывшей женой (сейчас с ней в разводе, раздел имущества не проводился) нашему с ней совместному несовершеннолетниму сыну без ее согласия?
Коллега Николаев С. уже прокомментировал вашу ситуацию. Полностью его поддерживаю.
Так как доли были определены, ваше имущество уже утратило статус совместного имущества, поэтому при дарении своей доли вы не обязаны получать согласие бывшей жены.