Имеет ли право ЖКХ требовать квартплату за эти 2 года?
Здравствуйте,два года назад я выписалась из квартиры,в которой была прописана,и прописалась вообще в другом месте,сейчас я узнала что у меня долг по старой квартире за эти два года и подано на меня в суд,как неплательщик.Хотя я в этой квартире не проживала лет 10,пока была прописана,то оплачивала ее,а как выписалась,то сразу и прекратила платить.Имеет ли право жкх требовать квартплату за эти 2 года.
Напишите в администрацию (собственнику) письмо, о том что не проживаете в общежитии и снялись с регистрационного учета, не ответят, тогда в суд.