8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли быть одинаковые ИНН у разных людей?

Что делать если у человека с такой же датой рождения и таким же фио как у меня одинаковый ИНН? Узнал об этом когда пришли чужие долги по налогам из другого города.

, Влад, г. Пермь
Елена Чернухина
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Влад!

У вас не должно быть одного номера ИНН, это индивидуальный документ. Обратитесь в  налоговую с целью разъяснения данной ситуации и ваших дальнейших действий.

0
0
0
0
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Нет, конечно нет. А вот ошибки подобного рода иногда случаются.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Можно было бы согласиться с коллегами и пропустить Ваш вопрос, если бы не одно «но».

В настоящее время участились случаи дублирования различных документов и знаков неизвестными лицами. Началось это с дублирования регистрационных номеров автомобилей.

Поэтому рекомендуется незамедлительно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении против неустановленных лиц уголовного дела по ст. 327 УК РФ по факту подделки ИНН.

Также следует через центральные средства массовой информации придать этот случай гласности, чтобы предупредить остальных жителей РФ о том, что существуют лица, которые дублируют самые различные документы.

Полагаю, что скоро начнут дублировать голограммы людей. Не секрет, что в настоящее время проводятся эксперименты по голографированию людей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, в свидетельстве о рождении моего ребёнка стоит прочерк в графе отец, с папой никакого общения нет и алименты он не платит и никогда не платил. Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
, вопрос №3968034, Алёна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Скажите пожалуйста могу ли я сделать нотариальную доверенность на человека, который во время моего отсутствия в городе, произведёт покупку квартиры от моего имени и сделает оформление на меня?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я сделать нотариальную доверенность на человека, который во время моего отсутствия в городе, произведёт покупку квартиры от моего имени и сделает оформление на меня?
, вопрос №3967912, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность связаться с тем человеком и вернуть деньги добровольно с его стороны?
Мошенники обманули в интернете. Участвовала в конкурсе, где, на первый взгляд, всё было очень честно и доверительно. Потом под давлением пользователя соцсети я перевела довольно крупную для меня сумму частями 15 122 Пользователь руководствовался выпиской из госуслуг (если не перевела бы деньги, то начислили бы штраф) А так же прикрепил скриншоты диалога с банковским работником в приложении сбербанка, в достоверности чего можно сомневаться. Хотела бы уточнить: могу ли я законно рассчитывать на возврат денежных средств? Есть ли возможность связаться с тем человеком и вернуть деньги добровольно с его стороны? Все чеки операций сохранены, скриншот диалога есть
, вопрос №3967250, Екатерина, г. Ангарск
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Если не могу, то могу ли поставить жилой дом и сдавать уже его в аренду?
Здравствуйте, ситуация следующая: У меня есть земля сельхозназначения, ВРИ - дачи. Я планировала его зонировать, поставить несколько домиков (некапиталтное стр-во) и небольшие баньки, и сдавать посуточно. Вопрос: 1. Могу ли я организовать такой бизнес законно на таком участке? 2. Если не могу, то могу ли поставить жилой дом и сдавать уже его в аренду? 3. Если не могу и то, и другое, как мне перевести эту землю в коммерческую для постройки и сдачи домиков и бань в аренду? Участок находится, грубо говоря, в посёлке где постоянно живут люди, со статусом жилых домов, но на таких же с/х землях категории дачи. Так же у нас там организовано СНТ. Заранее благодарю)
, вопрос №3967103, Татьяна, г. Мариинск
Защита прав потребителей
Добрый вечер, поясните пожалуйста, могу ли я вернуть телефон купленный на Яндекс маркете, просто он не подошёл человеку, а последние дни праздничные(7-8)?
Добрый вечер, поясните пожалуйста , могу ли я вернуть телефон купленный на Яндекс маркете, просто он не подошёл человеку, а последние дни праздничные(7-8)?
, вопрос №3967073, Виктор, г. Егорьевск
Дата обновления страницы 24.02.2019