Банк каждый год направляет судебный приказ о взыскании задолженности и ИП заканчивается по ст 46

Банк каждый год направляет судебный приказ о взыскании задолженности. Исполнительное производство заканчивается через два месяца по ст. 46 ч. 1 п. 4.

И так каждый год. Судебный приказ от 13.02.2015. Как можно отменить этот приказ, если срок возражения пропущен очень давно? Заранее благодарю за ответ...

, Сергей Емельянов, г. Рубцовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы сразу не отменили приказ, то теперь его уже не отменить. Пристав вправе закрывать ИП, но потом его и возобновлять опять. И так может продолжаться очень долго.

Сергей Емельянов
Клиент, г. Рубцовск

Ждать, когда им надоест… ;)

Ну,  можно и так сказать. Если появится банковская карта она может быть заблокирована