Аренда земельного участка для ведения ЛПХ гражданином, уже имеющим в аренде аналогичный участок
Может ли гражданин, имеющий регистрацию в городе, получить земельный участок из категории "земли сельскохозяйственного назначения" вид : лпх, в аренду , если уже имеет в аренде участок для ведения лпх. Какие документы для этого должен предоставить?
Здравствуйте Наталья!
Вы пишите:
Может ли гражданин, имеющий регистрацию в городе, получить земельный участок из категории «земли сельскохозяйственного назначения» вид: лпх, в аренду, если уже имеет в аренде участок для ведения лпх. Какие документы для этого должен предоставить?
Статья 22 Земельного кодекса РФ не устанавливает ограничения по количеству земельных участков, которые могут находиться в аренде.
Предоставление в аренду участков осуществляется их собственниками с учетом требований, установленных в ст. 39.6 ЗК РФ.
Требования к документам и их составу устанавливаются в извещении о проведении аукциона (ст. 39.18 ЗК РФ), как правило это заявка, документ о обеспечении заявки, копия документа удостоверяющего личность.