Выиграли суд с букмекерской конторой, как получить деньги?

Что делать дальше с постановлением суда о получении нам денег. Можно ли с этим постановлением ехать в эту контору и получить там сразу всю сумму.

, Светлана, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

 Постановления мало, вам необходимо получить в суде исполнительный лист. Исполнительный лист можете потом предъявить либо в банк, где находятся денежные средства должника, либо к судебным приставам для открытия исполнительного производства