Какие последствия возможны, если отказаться отдать дочь матери по решению суда?

Нахожусь в разводе. Имеется несовершеняя летняя дочь решением суда которая определена с матерью, но по факту проживала со мной в течении 1,5 года.

Бывшая супруга решила периехать в другой город и я подал новое исковое заявления об определении места жительства ребенка. Бывшая супруга обратилась к приставам чтобы я отдал ей дочь. Я пытался оспорить но проиграл. Какие последствия ждут меня? И какие самые плохие последствия могут быть ?

Уточнение от клиента
Я пытался обжаловать но не получилось. Теперь за неиспонение исполнительного листа мне назначели 5000р
Что это значит? Это является адм нарушением?
, Максим, нп. Вологда 20
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение суда обязательно к исполнению, а Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке (ст. 65 СК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Максим
Клиент, нп. Вологда 20
Я хочу уточнить что мне грозит за жтл действие, что я оспаривал? Вынеситься ли новый исполнительный лист или все будет происходить по старому?

если суд принял иное решение — Вам выдадут исполнительный лист, решение обязательно к исполнению. Вы к сожалению об этом не указали в своем вопросе. факт обращения в суд сам по себе ничего не меняет.