Можно ли обращаться с заявлением в госструктуры по электронной почте?

Можно ли обращатся пл интернету на имэйл в гос структуры? Является ли эти заявления подлежашими рассмотрению ?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, да можно, но не все органы их принимают и вам потом будет очень трудно доказать их отправку. Используйте для этого их электронные приемные (они есть почти у всех), обращения поданные через эл. приемные обязательны к рассмотрению.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.