8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить чеки для патента и через сколько месяцев можно делать патент?

потерял чек патента через сколько месяцев можно делать новый патент и и где делают дубликат чеки через сколько можно забирать

23 февраля 2019, 19:19, Нигина, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

потерял чек патента через сколько месяцев можно делать новый патент и и где делают дубликат чеки через сколько можно забирать

Нигина

Вы имеете в виду само заявление на патентную систему налогообложения? Или чеки по оплате патента? Если речь о чеках, то Вы можете обратиться в банк через который Вы перечисляли деньги и заказать выписку по движениям средств по счету.

ПСН регулируется ст. 346.43 Налогового кодекса.

Вы можете уточнить в своей ИФНС или в личном кабинете налогоплательщика когда прошла оплата патента и когда Вы подали заявление.

С уважением, Виктория Суворова.

25 февраля 2019, 08:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Возможно ли вернуть деньги за патент и оплаченные месяцы?
Здравствуйте! У меня отец гражданин Украины оформили трудовой патент профессия водитель, хозяин машины на которой он должен был работать вписал его в птс поехали первый раз чтоб посмотреть обучить специфику работы а затем и оформить , но из-за того что украинский паспорт заявки на перевозку не даёт служба проверки по перевозкам, соответственно больше отец не поехал и никто его не оформил сейчас в связи с сложившейся ситуацией с коронавирусом никто не хочет брать иностранцев да и вообще объявили карантин работу найти нет .Возможно ли вернуть деньги за патент и оплаченные месяцы ?
26 марта 2020, 05:34, вопрос №2724340, Юля, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
В год сколько раз можно получить патент?
Здравствуйте у меня патент анрнулирован я ещё раз могу получить патент ? В год сколько раз можно получить патент ?
04 декабря 2019, 19:18, вопрос №2610100, тоха, г. Тверь
1 ответ
Миграционное право
Через сколько месяцев после получения патента можно подавать на РВП?
Здравствуйте добрый день,скажите пожалуйста при получения потента через сколько месяцев можно подавать на РВП спосибо за внимание
06 января 2019, 13:28, вопрос №2216277, Гасан, г. Благовещенск
1 ответ
Миграционное право
При получении патента через сколько месяцев можно подавать на РВП?
Здравствуйте добрый день,скажите пожалуйста при получения потента через сколько месяцев можно подавать на РВП спосибо за внимание
06 января 2019, 13:19, вопрос №2216273, Гасан, г. Благовещенск
1 ответ
Миграционное право
Как можно продлить патент в Когалыме и какие документы потребуются?
Как можно продлить патент в Когалыме? И сколько надо чтоб продлить патент? И какие документы с меня требуется?
08 июня 2018, 18:59, вопрос №2020583, Султан, г. Когалым
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2019