Могут ли четверо детей из одной семьи проживать в трех опекунских семьях?
могут ли четверо детей с одной семьи проживать в трех опекунских семьях. один ребенок проживает со мной шесть лет трое проживали в другой .сейчас двоих отдали в третью семью законно
, елена, г. Волгоград
Если у Вас есть информация, что интересы детей при передачи их в разные семьи были нарушены сообщите об этом в прокуратуру или уполномоченному по защите прав ребенка.