Возможно ли оформить дом на меня, если бабушка купила его для меня до своей смерти?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.

Когда я жил на Ставрополье то отправил деньги своей бабушке на покупку дома в селе для меня.

Так как я должен был приехать только через пару лет,то дом она оформила на себя . Потом бабка умерла не успев переоформить его на меня.завещания тоже нет!

У нее остались дети , шесть моих дядек и тетек,с которыми нету связи.Что мне делать,или всё пропало?уже 5 лет прошло.

, Рустам, г. Белгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Подобные сделки должны происходить при наличии доверенности и документа который подтверждает получение денежных средств на цель приобретения жилья. В данном случае, вами были высланы денежные средства для приобретения жилья и по всей видимости договор с бабушкой у вас был устный, по этому оспорить в суде право собственности вы не сможете.

  Вам нужно было при переводе денежных средств указывать на какие цели вы их переводите и обязательно нужно было бабушке оставлять доверенность на приобретения жилья и регистрации его на ваше имя.
С уважением!