Какие выплаты положены иностранке и россиянину при рождении у них ребенка?
Я гр.Украины, есть РВП на территории РФ, безработная, муж гр.России, ждем ребенка, могу ли я претендовать на какие либо выплаты? Через пол месяца буду подавать документы на ВНЖ. Могу ли я попросить чтоб мои документы рассмотрели чуть быстрее чем 6 месяцев? Чтоб успеть получить до рождения ребенка? И еще могу ли я подав документы на ВНЖ, поехать на территорию ЛНР, и родить у себя в городе, не откажут ли мне в ВНЖ? И если в таком случае рожу так же в родном городе, гр.какой страны будет ребенок?