Когда подавать в суд о вынесении судебного приказа на взыскание арендной платы по договору найма?
В какой момент времени уже можно подавать в суд заявление о вынесении судебного приказа на взыскание арендной платы по договору найма жилого помещения при не внесении арендной платы?
В договоре найма написано, что наниматель должен ежеквартально оплачивать арендную плату до начала оплачиваемого периода.
Арендная плата не внесена. В суд можно подавать в первый же день начала оплачиваемого периода найма? Или только через квартал, по окончании оплачиваемого периода?