8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мне не помогли юристы по договору?

Заключил договор с юр.организацией. Обязались разобраться с долгами, в итоге заблокировали карту и перестали вовсе работать. Договор потерял, запросил дубликат, ответили, что где-то в архиве. У меня есть доверенность и выписка с банка об оплате услуг.

Что делать ( запрос договора с последующей претензией или как неосновательное обогощение?)

, Василий, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте вопрос в суде на основании этого закона.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) «О защите прав потребителей». Ссылайтесь также на ст. 309, 314 ГК РФ.

Если сумма менее 50 тысяч рублей то обращайтесь в мировой суд. Ставьте вопрос и о взыскании морального вреда и штрафа и всех понесенных расходов. От уплаты госпошлины вы освобождены. Сначала напишите претензию в юридическую фирму. Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении её, просите вернуть уплаченные денежные средства.. Далее пишите в суд, прикладывайте копии всех оплаченных квитанций.

0
0
0
0
Мария Хомрач
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте, я бы посоветовала Вам воспользоваться ЗоЗПП глава 3.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2019