Взыскание оплаченой суммы за неполученный товар с интернет магазина

Здравствуйте.

Меня интересует вопрос могу ли я обратится в прокуратуру с делом которое описано в приложенном документе.

  • Здравствуйте
    .docx
, Стелла, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

в прокуратуру Вы конечно можете обратиться, но скорее всего Вам по результатам проверки порекомендуют обратиться в суд в гражданском порядке в соответствии с законом о защите прав потребителей.

пока продавец (если это юр.лицо) не ликвидирован у Вас есть шанс вернуть деньги, если продавец ИП, то это возможно и после ликвидации ИП.

Для более точного ответа необходимо знать все обстоятельства дела.

Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.