Пересдача теоретического экзамена после лишения водительских прав

Здравствуйте. Лишили на год в 2014 году. Сдал права в ГБДД только год назад. Срок исполнения прошел. Медицинская справка нужна при пересдачи теории и какая? и вообще пересдавать теорию нужно?

, Борис, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Пересдавать нужно. А по поводу мед справки, то это смотря за что лишили.