Как правильно рассчитать и выплачивать алименты, если работаю вахтовым методом?

сменил работу и теперь работаю вахтовым методом 2 месяца через 1 как мне рассчитать и выплачивать алименты исходя из того что 2 месяца есть доход 1 месяц сижу дома и дохода нету

, Евгений, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, евгений. Работа вахтовым методом — это режим работы подразумевающий в вашем случае два через один. И этот один месяц вы не безработный, а на законным выходных в связи  с режимом работы. поэтому произведенные удержания из заработной платы покрывают и рабочие и выходной периоды.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.