Как перестроить дом и постройки на собственном участке, но под ипотекой?
здравствуйте, могу ли я перестроить дом под ипотекой, кто должен дать разрешения на такое строительство. А так же могу ли я сам составить план нового дома и предоставить его, чтобы не платить неизвестно кому за неизвестно какой план. И вопрос по надворным постройкам, так же перестройка и изменение, где брать разрешения и какие документы нужны для перестройки гаража, бани и хоз.построек.