Что мне может грозить по ст 158 УК РФ в данном случае?

Здравствуйте я осуждён по статье 158 ук РФ мне назначали 4 месяца исправительных работ с удержанием зарплаты 10% ,мне оставалось отработать ещё 27 дней и я уволился мне назначили суд что мне может грозить за это

, Андрей, г. Томск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей!

Вам могут заменить наказание более строгим.

УК РФ Статья 50. Исправительные работы

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.