Лишат ли меня прав, если я передал чужой автомобиль пьяному водителю?

здравствуйте.друг попался пьяный за рулем на моей машине(машина на меня не оформлена,оформлена на другого совсем человека)я ездил по страховке.страховку сотрудники не видели т.к я ее спрятал.единственное что я только вписан в птс.машину забрали на штраф стоянку.протоколов на меня не каких не составили т.к меня не находилось рядом.Могут ли сотрудники на меня что то составить,если я пойду ее забирать со штраф стоянки.прошло уже 4 дня как ее забрали.

, сергей, г. Кострома
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Могут, если вести себя неправильно.