8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возражение на протокол

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто как писать возражение на протокол????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Сергей, г. Лесосибирск
Кристина Баженова
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Уточните, пожалуйста, какой именно протокол вы имеете в виду?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Лесосибирск

Протокол, который составляют при задержании водителя в не трезвои состоянии совершившего ДТП и когда водитель говорит, что за рулём была жена, а им плевать... Нет свидетелей того, кто бы видел сидящего за рулём на момент ДТП!

Эдуард Изибаев
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Сергей.

Возражения на протокол вы написать не можете, Так как Кодексом об административных правонарушениях это не предусмотрено.

Вы можете написать в письменном виде объяснение по событию, которое описано в протоколе и предоставить лицу, рассматривающему дело.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Лесосибирск

За рулём была жена, а протокол составили на меня. Я не могу написать возражения на протокол?

Ну так и напишите в объяснении. Но скорей всего это не поможет. У судей такая политика: «у меня нет основания не доверять сотруднику ГИБДД».

Советую обратиться к юристу, занимающимся именно такими делами, и  показать ему материалы дела. Может будет за что зацепиться.

С уважением, Эдуард.

0
0
0
0
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Свои возражения, доводы Вы можете приложить, когда будет рассматривать разбирательство  ДТП. В протоколе написать объяснения по данному ДТП.

Будете заинтересованы, обращайтесь.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Лесосибирск

Здравствуйте! Учил жену ездить на машине по ночному городу, у неё нет прав, в страховку не вписанна. Жена врезалась в машину, прототок составляли на меня, так как я был не трезв, просто решили,что хочу всё повесить на жену чтоб сохранить права! Свидетелей того кто был за рулём нет, второй участник ДТП просто не мог видеть сидевшего за рулём из-за сильного тумана, удар был вскольз, жена растерялась и бросила руль, пока я тормозил ручным тормозом, проехали ещё метров 70.

Здравствуйте, Сергей. Так Вы проходили освидетельствование на состояние опьянения или отказались. Подписывали протокола, акт? Обращайтесь нужно смотреть протоколы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Автомобильное право
Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00
Отказался от медосвидетельствования по совету самих сотрудников ГАИ, написали протокол об отказе. Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00. В протоколе только один из 5 пунктов признаков опьянения, только запах изо рта
, вопрос №4097718, Асхат, г. Москва
Все
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания. Истец , наша соседка борется уже год, чтобы это доказать. Соседи не особо принимают в этом участие . Из-за этого она решила вызвать в суд 100 человек , для дачи показания , а на 10 человек за не явку будет наложен штраф 5тыс. ( Хотя с ее с слов , что это якобы суд нас вызывает, хотя есть информация , что это ее инициатива) На сколько это правомерно. У меня нет не желания не времени ходить по судам . Тем более платить штрафы. У меня плюс еще годовалый ребёнок которого не с кем оставить.
, вопрос №4097381, Мария, г. Воронеж
Дата обновления страницы 26.09.2013