Уголовный розыск за сообщения в социальной сети

Здравствуйте. Писал анонимно через фэйковую страницу в социальной сети людям с интимными предложениями. Видимо кто-то написал в полицию, т.к. по старому адресу пришел человек из полиции и меня искал, как я понял нашли этот адрес по ip адресу. Человек представился из уголовного розыска. Скажите, что может за это гразить и есть ли основания для предъявления каких-либо обвинений.

, Аноним, г. Москва
Даниил Шер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аноним.

Всё зависит от того, что именно вы писали, что предлагали, кому и т.д.

Возможно, совершали ещё какие-либо действия.

Из представленной вами информации не представляется возможным сделать выводы о наличии или отсутствии состава какого-либо преступления.

Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте. Предполагаю что либо Вы используете нехорошие способы склонения к интиму (шантаж, угрозы и т.д), либо ведёте интимную переписку с несовершеннолетними. В этом случае полицейские при поступлении к ним сообщения об этомбудут проводить проверку на наличие в Ваших действиях признаков преступления.