Как действовать после отклонения кассационного обжалования?

добрый день. суд по осаго. страховая подала на возмещение по европротоколу. муж в первой инстанции признал вину . в кассации отказали, сославшись на первую инстанцию, где есть признание вины. Дальше действовать бесполезно?

, Неля, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, надо смотреть решение кассации  и что именно признавал муж, но вообще, если кассация отказала при условии также признания Ответчиком иска весьма сложно будет что-либо отказать.

ГПК РФ Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон

1. Заявление истца об отказе от иска, признание иска ответчиком и условия мирового соглашения сторон заносятся в протокол судебного заседания и подписываются истцом, ответчиком или обеими сторонами. В случае, если отказ от иска, признание иска или мировое соглашение сторон выражены в адресованных суду заявлениях в письменной форме, эти заявления приобщаются к делу, на что указывается в протоколе судебного заседания.

Неля
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. уточню: ответчик в судебное заседание явился, иск признал. Суд решил вщыскать… Решение может быть обжаловано. мирового соглашения не подписывали.