Как быть, если пациент стоматологии просит выдать медицинскую карту?
пациент стоматологии просит выдать медицинскую карту. Как правильно поступить - сделать выписку из стоматологической карты, или можно сделать ксерокопию?
, Ирина Дрюмова, снт. Днепр
Спасибо за ответ!
А что более предпочтительно (безопаснее) для предприятия с юридической точки зрения — выдать пациенту выписку или все же можно просто сделать ксерокопию?
оба варианта безопасны, не волнуйтесь