Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Несовершеннолетний является собственником 1/6 доли, собственники 5/6 доли не хотят выкупать 1/6 долю

Я являюсь законным представителем несовершеннолетнего сына, получившее по наследству 1/6 доли спец.техники и груз. автомобиля от своего отца. Собственники 5/6 долей скрывают от меня место нахождения техники и эксплуатируют ее в своих интересах. Выкупить мою долю они отказались. Пригрозили мне, что будут со мной судиться до последнего, наймут экспертизу и экспертиза докажет, что техника с амортизировалась и стоит копейки. Куда мне нужно обратиться, что бы разыскать технику, наложить запрет на ее эксплуатацию и получить от них свою долю техники в денежном выражении (ту стоимость, которая прописана у меня в свидетельстве на право собственности)?

По документам мой сын является собственником 1/6 доли земли и хоз.постройки, а фактически на этой земле стоит недостроенный дом (не введен в эксплуатацию) ,хоз.постройка и гараж (не введен в эксплуатацию). Как мне оформить на дом и гараж 1/6 долю собственности, куда мне нужно обратиться?

21 Сентября 2013, 14:43, вопрос №226842 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats