Можно ли купить билет на самолет по временному удостоверению личности от ИК?
Может ли человек с Ульяновска купить билет на самолет до Москвы с волчьим билетом( документ временный удостоверяющий личность, который выдает Исправительная Колония)
, АЙНА, г. Москва
Елена Чернухина
Уважаемая Айна!
Документами, удостоверяющими личность, при полетах на территории РФ являются паспорт гражданина рф; дипломатический паспорт; свидетельство о рождении (для детей до 14 лет); удостоверение личности военнослужащего (офицера, прапорщика, мичмана) военный билет (военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или контракту – предписание, командировочное удостоверение или отпускной билет); временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; справка об освобождении из мест лишения свободы – для лиц освободившихся из мест лишения свободы.