Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

Подскажите ,как можно уволится по собств.желанию со службы по контракту на испыт.сроке.прошел месяц как служу.служу на сев.кавказе,семья проживает в г.тюмень.месяц назад родился ребенок.зп даже не начислили.в базе данных нет меня для начисления зп.справку о не получение единовремен.пособия при рожд.ребенка тоже не дают.сказали ждать когда документы придут в един.расч.центр.а это может пройти и 3 мес.получается жена не может получить пособие на своей работе без справки,зп задерживают.как уволится быстро и по собств.желанию.

21 Сентября 2013, 14:40, вопрос №226830 Николай, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Увольнение по собственному желанию (п.6 ст. 51 ФЗ «ОВОиВС») — право командира, а не его обязанность. Таким образом разрешить Ваш вопрос может только командир по своему усмотрению. Для начала необходимо грамотно составить рапорт. Для составления рапорта можете обратиться ко мне.

    25 Сентября 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats