Возможно ли мне как-то получить за жену или за детей налоговый вычет с новой квартиры?
В феврале 2013г приобрел квартиру в ипотеку. В июне 2013 женился. В 2015г подал на возврат налога с недвижимости (стоимость кв. меньше 2млн.руб.). В 2016г был использован полностью мат.капитал для погашения остатков ипотеки, квартира перешла в общедолевую собственность. Далее в 2017 продали квартиру и купили большей площадью (около 2млн.руб.). Жена устроилась на работу только в феврале 2018г, за год налогов уплачено ее работодателем порядка 25тыс.руб. Вопрос: возможно ли мне как-то получить за жену или за детей налоговый вычет с новой квартиры?