Возможны ли выплаты, если гражданский муж усыновил моего ребёнка, а биологический умер?

Гражданский муж записал ребёнка на себя, хотя это не его ребёнок и он это знает, а биологический отец умер, возможно ли мне оформить пособия по потери кормильца

, Юлия, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В вашей ситуации очень сложно. Надо через суд оспаривать отцовство  мужчины который сейчас записан отцом. И устанавливать отцовство биологического отца тоже через суд.