Обращение с жалобой на исправительную колонию?

Прошу Вашей помощи, мой муж отбывает наказание в ик -24 г. Камышине,Волгоградской обл . За время отбывания наказание у Гусева Николая Васильевича с начальником отряда Ульяновым были удовлетворительные отношения, ни одного нарушения, имеется грамота, был назначен бригадиром оружейно-сувенирной мастерской. Начальник 8 отряда Ульянова Сергея Валерьевича узнав, что мой муж подает заявление в суд на УДО, стал всячески препятствовать . За три дня до суда Ульянов выписал взыскание Гусеву за форму одежды (осужденный Гусев, постирал форму одежды , а сменную ему не выдали )Ульянов написал характеристику не соответвующую действительности. Гусев вину признал. Ульянов ввел суд в заблуждение. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

, Оксана Камаева, г. Волгоград
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Оксана, В данной ситуации могут разобраться сотрудники специализированной прокуратуры по надзору за соблюдением законом в исправительных учреждениях. В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 можно обратиться с жалобой.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Оксана Камаева
Клиент, г. Волгоград
Какая цена, за ваши услуги?