Прожиточный минимум от финансового управляющего

добрый вечер. интересует один вопрос по поводу моей заработной платы. меня признали банкротом,перестали взыскивать с моей зарплаты,но заблокировали все счета и карты. теперь я должен получать зп от фин.управляющего и мне говорят что я буду получать только прожиточный минимум (9300). но это нигде не прописано из писем,которые мне приходили. куда же пойдёт остальная часть моей зарплаты и почему? смысл тогда всего этого процесса банкротства,если я буду отдавать большую свою часть неведомо куда. спасибо заранее!

, Антон, г. Оренбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
но это нигде не прописано

Ст. 213.25 ч. 6. Финансовый управляющий в ходе реализации имущества гражданина от имени гражданина:
распоряжается средствами гражданина на счетах и во вкладах в кредитных организациях;

куда же пойдёт остальная часть моей зарплаты и почему?

Остальная часть заработной платы пойдет в конкурсную массу и будет распределяться между всеми кредиторами.

Процедура длится 6 месяцев, после этого срока суд  принимает решение либо о завершении процедуры либо о продлении на основании отчета финуправляющего.