Как доказать, что ребенок сирота, а местонахождение отца неизвестно?
Здравствуйте.
Моему брату в августе исполнится 18 лет.
В 2018 году,умерла наша мама,и встал вопрос,об опекунстве над братом.
Дело в том,что Органы Опеки шевелиться не хотят,ссылаясь на том,что нет документа,подтверждающего безвести пропавшего отца.
Отец ещё перед рождением ушёл,в свид.о рождении в графе «отец» он прописан,и есть св-во о расторжении брака.
У судебных приставов алиментчик так же зарегестрирован как должник.
Никакой информации о нём не знаем.( кроме Ф.И.О и даты рождения)
Хотели бы как можно скорее решить этот вопрос,помогите пожалуйста.