Могут ли мошенники снять мои деньги, если я заблокировала и перевыпустила банковские карты?

Добрый день

Подскажите пожалуйста, я ранее передала информацию 3-м данные о карточке. А именно код св, номер и данные, как я поняла, что они мошенники, начали требовать, чтобы я перевела им деньги

Я заблокировала карты и заменила их на новые. Они говорят, что все равно будут сами снимать. Такое возможно?

, Анна, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет не смогут, при перевыпуске карт меняется код CVV2 или CVC2 для виртуальных расчетов, а также Пин код.