Как быть, если приставы закрыли производство по исполнительному листу, а счета не разблокировали?
Здравствуйте. Приставы закрыли производство, но уже 2 месяца после закрытия не разблокирую кредитные и дебетовые, социальные счета. Наложен арест на транспортное средство и так же до сих пор не снят. Писали главному приставу с жалобой, обещали повторно разблокировать, но ни каких действий. Написали жалобу в прокуратуру - пока тишина. При личном звонке приставу - вежливо посылают. Лично посетить приставов не могу, так как не проживаю по месту нахождения приставов (другой город). Что делать? Кому жаловаться?