Как можно расторгнуть данный электронный договор?

Здравствуйте. мне позвонили и сказали что нашли объявление на Авито о продаже телефона и они хотели бы купить телефон но для этого она мне отправила SMS со ссылкой на сайт в котором нужно было заполнить строки Паспортные данные серия номер паспорта фамилия имя отчество место рождения и прописка нажал далее и там автоматически стояла галочка что Я соглашаюсь с какими-то договорами которые не убиралась нажав на эту галочку на жалась кнопка продолжить и и вылезло сообщение что заявка принята через некоторое время мне на счёт телефона поступили деньги Позвонить на этот номер с которым я разговаривал Он уже был недоступен это было вчера сегодня он также недоступен Я опять Прошел по ссылке и начал читать условия договоров которые там написаны там написано что если я за свой счёт по почте России в течение нескольких дней не переведут товар то на меня могут подать в суд и взыскать штраф 30000 руб и были ещё два договора один на электронную подпись и 2 о персональных данных действителен ли этот договор если я ничего не подписывал и не владею правом электронной подписи? Денежные средства я вернул насчёт указанный в конце договора уже сегодня с нетерпением жду вашего ответа . вот ссылка которая мнн пришла по смс :Для выкупа товара заполните анкету по адресу:

http://online-dogovor.ru/skupka/79130282597

Пароль:

, Анатолий, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Денежные средства я вернул насчёт указанный в конце договора уже сегодня с нетерпением жду вашего ответа. вот ссылка которая мнн пришла по смс: Для выкупа товара заполните анкету по адресу:

http://online-dogovor.ru/skupk...

Анатолий

Добрый день.
Указанная ссылка уже не является действующей.

Возврат денежных средств не освобождает Вас от обязанности исполнить договор. Почему Вы не хотите отправить телефон?

Анатолий
Клиент, г. Новосибирск
потому что был обман. мне сказали что приедет курьер и заберёт телефон и не будет никаких проблем а выходит Так что я должен за свои деньги отправить телефон со всеми документами а у меня просто телефон без документов зарядного коробки Меня обманули сказали что приедет курьер оказывается нужно отправить я ничего не подписывал право электронной подписи У меня нет денежные средства в размере мне перечисленных Я верну в течении одного банковского дня как было указано в договоре на реквизиты указанные в этом договоре мне ничего лишнего не надо и чужого тоже мне не надо а договор был составлен так что я там очень много чего должен должен в пятидневный срок Почтой России отправить все телефоны и возложить затраты на их отправку на себя вопрос состоит в том что если я ничего не подписывал электронной подписью и собственноручно я ничего не подписывал могут ли меня привлечь каким-то обязательствам по такому договору?
договор был составлен так что я там очень много чего должен должен в пятидневный срок Почтой России отправить все телефоны и возложить затраты на их отправку на себя вопрос состоит в том что если я ничего не подписывал электронной подписью и собственноручно я ничего не подписывал могут ли меня привлечь каким-то обязательствам по такому договору?

Анатолий

Установление в договоре обязательств, которые Вам не нравятся, не означает обман и его недействительность. Сообщение данных о себе и своём счет может быть истолковано как согласие с условиями договора и неподписание договора не означает его незаключение. Рекомендую связаться с покупателем для решения спора.