Доброго дня!
В трехкомнатной квартире прописаны мать, отец, сын. По 1/2 доли имеют только родители, сын только прописан. В случае раздела имущества что может быть?Любовь
На основании чего было приобретено право на квартиру? По общим правилам, если была приватизация, то зарегистрированный в квартире сын имеет право проживания в такой квартире бессрочно. Право собственности сын не имеет, нет оснований для того, чтобы претендовать на оформление доли в праве. При разделе имущества супругов, доли останутся прежними, так как определены при оформлении прав.