Как вернуть оплату за вывоз мусора, если дочь не проживает в РФ?
Наша квартира приватизирована мною и двумя дочерями, одна из них несколько лет живёт и работает в одной из стран Европы, а до этого лет 5 жила и работала в Москве. Всё время я вынужден платить за вывоз мусора, хотя все знают, что дочь не проживает в Ставрополе. Как мне поступить, чтобы не платить за вывоз мусора отсутствующей в городе (и в стране на сегодня) дочери? И как потребовать возврата переплаты с УК и регионального оператора за прошлые годы? Я пенсионер и не могу доказать УК очевидную правду, помогите с советом как это сделать!
, Игорь Григорьевич, г. Ставрополь
Татьяна Прохорко
Добрый день!
А зачем вы платите, если вы разные собственники. Вывоз мусора предъявляют точно с человека, не платите за дочь, платите за себя.