8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец расчета взыскиваемой денежной суммы

Спасибо за краткий ответ.Мне это все было известно.Необходимо был сам образец ,юридическое оформление расчета взыскиваемой денежной суммы к исковому заявлению

18 сентября 2013, 09:00, Татьяна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как произвести расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы при подаче иска?
В статье 125 АПК РФ указано что в исковом заявлении должен быть расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы. Как её рассчитать? У меня суд в связи с утратой моего груза при перевозке, соответственно есть подтверждающие документы на этот груз в которых указана его стоимость. Достаточно просто приложить эти документы к иску?
30 августа 2020, 15:50, вопрос №2852150, Дмитрий, г. Тольятти
2 ответа
Алименты
Как правильно произвести расчет оспариваемой денежной суммы?
Как правильно произвести расчет оспариваемой денежной суммы?................................................................................
02 февраля 2016, 06:55, вопрос №1125285, Алексей, г. Сургут
1 ответ
Защита прав работников
Будет ли теперь в расчет входить денежная сумма за неиспользованный отпуск?
При увольнении попросили написать заявление на увольнение по семейным причинам и то, что отпуск без содержания.Будет ли теперь в расчет входить денежная сумма за неиспользованный отпуск?
29 декабря 2015, 09:43, вопрос №1086946, Виктория, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Расчет взыскиваемой суммы
В исковом заявлении указал полностью сумму к взысканию (возврат уплаченной суммы + неустойка за пользование денежными средствами + моральный вред). В отдельном расчете взыскиваемой суммы необходимо указывать то же или без морального вреда? Заранее благодарен!
29 декабря 2014, 18:19, вопрос №671735, Михаил Иванович, г. Иркутск
3 ответа
Гражданское право
Расчет взыскиваемой денежной суммы к исковому заявлению
Подано исковое заявление в суд о возмещении вреда,согласно ст.1064 ч.1 ГПК РФ,ст.35 Конституции РФ.Также подано исковое заявление о возмещении морального вреда,согласно ст.151 ГПК РФ.Но не был предоставлен к исковому заявлению о возмещении вреда расчет взыскиваемой денежной суммы,подписанный исцом,с копиями для ответчиков,согласно ст.132 абз.8 ГПК РФ.Соотвественно исковые заявления были возвращены исцу.Пожайлуста,если есть возможность опубликуйте образец расчета взыскиваемой денежной суммы к исковому заявлению,касаемый материального вреда.
15 сентября 2013, 03:57, вопрос №219584, Татьяна, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2013