Нужно ли будет узаконить веранду закрытого типа, пристроенную после оформления дома?
Добрый день. Построил дом, сейчас хочу его оформить в БТИ, а летом планирую пристроить веранду закрытого типа, т.е. закрытые стены и дверь. Нужно ли узаконивать постройку этой веранды? Она будет использоваться только как холодные тамбур перед входом в дом. размером примерно 3х4 метра. Одна стена примыкает к дому, а три самостоятельные.
, Владимир Бородин, г. Елабуга