Могу ли я предъявить коллеге претензии за нарушение авторских прав?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. В 2011 году мы с коллегой составили учебное пособие для использования его в своём колледже. В 2018 я обнаружила, что его использует в другом колледже под своей фамилией другой преподаватель. Более того она не постеснялась разместить его в интернете. Могу ли я предъявить к ней претензии за нарушение авторских прав?