Какие нужны документы для отмены уплаты налогов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Какие документы нужно подготовить, для отмены уплаты налогов по ст12 п5 Налогового кодекса?
, Максим, г. Москва
Андрей Власов
Максим
Максим, добрый день! Никакие документы никуда отправлять не нужно. данная норма говорить исключительно о том, что налоги отменяются и вводятся Налоговым кодексом РФ.Ничего иного данная норма не означает, чтобы там не говорили в интернете относительно нее