8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если в воинской части не оформляют необходимую справку?

Здравствуйте.Моего мужа забрали в армию 22 ноября 2018г из г.Ноябрьска в г.Екатеринбург.23 декабря он принял присягу и его отправили в другую часть.У нас есть маленький ребенок,на тот момент когда мужа забирали в армию,ему еще не было и года. После того как он принял присягу он заказал справку о том что он проходит военную службу в этой части.Эта справка нам необходима для ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего,проходящего военную службу по призыву.Справку нам так и не отправили,он запросил ее повторно перед тем как его отправили в командировку из Екатеринбурга в другой город.Сейчас у нас с ним связи нету и справку так и не прислали.Я ходила в военкомат,который находится в нашем городе мне там предоставили информацию о том что он проходит службу в г.Екатеринбурге военной части №71592. Но узнав от мужа что он находится в части №71599. Я все равно позвонила в ту часть которую мне дал военкомат,там мне ответила что он у них не числится и номер той военной части они не знают.В интернете номера этой части тоже нету.На данный момент я с маленьким ребенком живем за счет пособия которое я получаю за ребенка т.к. за три месяца я так и не смогла добиться этой справка из военной части и куда обращаться и что делать я не знаю...

Показать полностью
, Надежда, г. Ноябрьск
Фидария Дресвянина
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Надежда!

Советую Вам обратиться в военную прокуратуру Приволжско-Уральского военного округа, данные найдете в интернете, можно обратиться в комитет солдатских матерей вашего города или г.Екатеринбурга, которые великолепно разбираются в этих проблемах. У них огромный опыт работы с подобными обращениями и поддерживайте с ними постоянный контакт на весь период службы вашего мужа. 

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Ноябрьск

а если написать письмо в Министерство обороны это даст какой то результат?! Муж прислал мне адрес той воинской части в которой он проходит службу, если я отправлю заказное письмо с просьбой отправить мне справку.они могут мне ее предоставить?

Отправляйте заказное письмо с уведомлением, только грамотно составьте заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Военное право
Воинская часть в Белгородской области
Нахожусь в госпитале в г. Рязань. Воинская часть в Белгородской области. Какой срок прибытия в часть?
, вопрос №4086617, Александр, г. Иркутск
Автомобильное право
Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Пришел штраф за парковку в не положенном месте. Стояли там в течение полугода и вдруг с апреля месяца стали приходить штрафы! Там придомовая территория а не проезжая часть, не подскажите как быть в этой ситуации?
, вопрос №4086449, Елена, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Дата обновления страницы 20.02.2019