Что это за проценты по кредиту и в каком порядке их выплачивать?

Добрый день.

Возник такой вопрос... Человек взял несколько кредитов, но не успел их выплатить по причине смерти. Его случай был признан страховым, кредиты были погашен страховой компанией, но из банка пришли документы на погашение каких то не учтенных процентов, бумага без печатей и подписей. Что это за проценты и в каком порядке их выплачивать

, Ольга, г. Кашин
Татьяна Шкуратова
Юрист, г. Москва

На чьё имя пришло требование об уплате процентов?  И какие условия были в договоре страхования? если по договору страхования страховая компания обязана посмотреть пситтакоз долг и проценты за пользование кредитов, банку стоит ответить чтобы они обращались в страховую компанию

Ольга
Клиент, г. Кашин
Юлия, документы пришли на имя сына(как наследника)
А по поводу договора, с кажите в каких местах можно посмотреть информацию об условиях.
Уточните, что такое пситтакоз

Простите, с телефона печатаю, он сам все исправляет, в договоре страхования обязанности страховой компании при наступлении страхового случая, они оплачивают сумму основного долга и процентов или только основного долга?