Как можно в РФ получить иностранцу справку о семейном положении?

Здравствуйте, иностранец (из анголы) и хотел знать как я могу оформить справку о незамужестве в России чтобы жениться.

, Карлос Да Коста, г. Балашов
Кирилл Корпоративный
Юрист, г. Москва

Добрый день, если вы являетесь гражданином Анголы, то у вас есть два варианта:

1) получить справку о семейном положении (ее аналог) в Анголе;

2) обратиться в консульский отдел посольства Анголы за консультацией по данному вопросу. В идеале они должны вам предоставить эту справку.