Могу ли я устроиться по контракту, если получил справку вместо военного билета?

Мне 31 лет ,2016 г.Мне выдали в место военного билета справку замен военного билета(зачислен в запас,категории годен-А .У меня высшее образовании . Могу ли я сейчас устроится военному служит по контракту .

, Закарья, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Мне выдали в место военного билета справку замен военного билета
Могу ли я сейчас устроится военному служит по контракту .

Закарья

Вы в течение 10 лет не сможете проходить государственную или муниципальную службу. Данные ограничения введены ФЗ «О государственной гражданской службе». Военная служба по контракту, является особым видом государственной службы. После 10 лет с момента выдачи справки Вас могут рассмотреть в качестве кандидата на государственную службу.

С Уважением!