Взыскание издержек по нанесенному в ДТП ущербу
После дтп виновник аварии нанял адвоката подал иск в суд что бы оспорить решение гаи,если он выиграет в суде с кого он может взыскать издержки?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Шкуратова
Судебные издержки взыскиваются с проигравшей стороны (в данном случае при выигрыше дела судебные издержки могут быть возложены на орган, вынесший оспариваемое Постановление)