Буду признателен за подсказку как оспорить судебный приказ, либо как восстановить сроки для обжалования судебного приказа, вообщем за любую ценную информацию.Белов Евгений
Евгений, здравствуйте. К сожалению Вы не сможете обжаловать судебный приказ по истечении такого количества времени при условии, что Вы были надлежащим образом уведомлены о том, что в отношении Вас он вынесен. Кроме того сам факт предоставления копии не так важен как сам факт наличия задолженности. Вы, насколько я понял, ее и не отрицаете. В этом случае перспектив нет никаких. Если конечно банк не совершил подлог и не представил в суд не соответствующие действительности документы, в том числе и по части размера долга. В этом случае можете попытаться обратиться в полицию с заявлением о фальсификации доказательств в гражданском деле (ст. 313 УК РФ).
Это единственное, что Вам можно посоветовать. Суды исходят из добросовестного осуществления своих прав участниками процесса, пока в обратном их не убедила другая сторона или приговор другого суда.
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в чат для получения расширенной платной консультации.